Skip Esports

Futsal Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Diário Ao-Vivo

Brazil Liga Futsal 05/08 14:00 ADC Intelli v Magnus Futsal View
Itália - Serie A 05/08 14:00 Padova v Feldi Eboli View
Itália - Serie A2 05/08 14:00 Tombesi Ortona v CLN Cus Molise View
Poland SuperLiga 05/08 15:00 Clearex Chorzów v Futsal Team Lebork View
Poland SuperLiga 05/08 15:00 GSF Gliwice v Red Devils Chojnice View
Poland SuperLiga 05/08 15:00 Constract Lubawa v AZS UW Wilanów View
Spain Segunda Division 05/08 15:00 União Africa Ceuti v Manzanares FS View
Espanha - Primera División 05/08 16:00 Peniscola Bod. Dunviro v Jaen Paraiso Interior FS View
Itália - Serie A 05/08 16:00 Pesarofano v Signor Prestito CMB View
Itália - Serie A 05/08 16:00 Aniene v Mantova View
Spain Segunda Division 05/08 16:00 El Ejido v Noia Portus Apostoli View
Espanha - Primera División 05/08 16:30 Inter Movistar FS v Catgas Energia Santa Coloma View
Itália - Serie A 05/08 16:30 Came Dosson v Avellino View
Espanha - Primera División 05/08 17:00 FS Valdepeñas v CA Osasuna Magna View
República Checa - 1 Liga 05/08 17:00 Balticflora Teplice v Era Pack Chrudim View
Itália - Serie A 05/08 18:00 Acqua & Sapone v Meta View
Poland SuperLiga 05/08 18:00 AZS Katowice v KS Futsal Leszno View
Itália - Serie A 05/08 18:00 Padova v Feldi Eboli View
Portugal Premier League 05/08 18:00 Viseu 2001 Adsc v AD Fundao View
Portugal Premier League 05/08 20:00 Modicus Sandim v Leões de Porto Salvo View
Brazil Liga Futsal 05/08 21:00 Carlos Barbosa v Joinville View
Russia Superleague 05/09 10:00 Viz Sinara v Novaja Generacija View
Russia Superleague 05/09 10:00 KPRF v Norilsky Nickel View
Russia Superleague 05/09 10:00 MFK Gazprom Yugra v Ukhta View
Russia Superleague 05/09 10:00 Tyumen v MFK Torpedo View
Espanha - Primera División 05/09 10:00 FC Barcelona v Real Betis FSN View
Espanha - Primera División 05/09 11:00 Reale Cartagena v O Parrulo Ferrol View

Resultados

Espanha - Primera División 05/08 12:00 UMA Antequera v Club Deportivo Burela Postponed
Ucrânia - Extra Liga 05/08 11:00 FK Prodexim Kherson v Uragan Ivano-Frankivsk 0-3
Ucrânia - Extra Liga 05/08 11:00 FK Prodexim Kherson v Uragan Ivano-Frankovsk 0-3
Espanha - Primera División 05/08 11:00 Itea Cordoba v Levante Dominicos 6-3
Russia Superleague 05/08 11:00 MFK Gazprom Yugra v Ukhta 4-1
Russia Superleague 05/08 11:00 KPRF v Norilsky Nickel 3-5
Bulgaria National Championship 05/08 10:30 Cherno More Mania v Levski Sofia 0-3
Poland SuperLiga 05/08 10:00 Berland Komprachcice v KS Gredar Brzeg 6-0
Espanha - Primera División 05/08 10:00 Palma Futal v El Pozo Murcia 1-2
Espanha - Primera División 05/08 10:00 Aspil Vidal Ribera Navarra v Umacon Zaragoza 5-2
Russia Superleague 05/08 10:00 Tyumen v MFK Torpedo 7-2
Russia Superleague 05/08 10:00 Viz Sinara v Novaja Generacija 7-3
CONCACAF - Campeonato de Futsal 05/07 23:30 Costa Rica v Suriname 12-1
Brasil - Copa Paulista 05/07 22:00 AD Indaiatuba v Tempersul/Dracena 2-4
Brasil - Campeonato Paranaense 05/07 22:00 ACEL Chopinzinho v São José dos Pinhais/Gamma 12-2
CONCACAF - Campeonato de Futsal 05/07 21:00 Panamá v Canadá 1-1
Puchar Słowenii 05/07 19:15 KMN Oplast Kobarid v KMN Dobovec 4-9
CONCACAF - Campeonato de Futsal 05/07 18:30 Estados Unidos da América v República Dominicana 2-0
Sérvia - 1.ª Divisão 05/07 18:00 Nova Pazova v Ivanjica 2-4
Croácia - Premier League 05/07 18:00 MNK Crnica v MNK Novo Vrijeme 1-3
Bielorrússia - Campeonato de Futsal 05/07 16:00 Dynamo BNTU v Lidselmash Lida 10-2
Croácia - Premier League 05/07 16:00 MFK Dinamo v MNK Olmissum 0-1
Bielorrússia - Campeonato de Futsal 05/07 16:00 Dynamo BNTU v MFC Lida 10-2
Puchar Słowenii 05/07 15:30 FC Litija v FC Hisa daril Ptuj 3-2
Bielorrússia - Campeonato de Futsal 05/07 13:30 Svetlogorsk v FK Minsk 2-5