Skip Esports

Andebol Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Diário Ao-Vivo

Islândia - Úrvalsdeild - Feminino 05/08 13:30 Valur - Feminino v HK Kopavogs - Feminino View
Islândia - Úrvalsdeild - Feminino 05/08 13:30 Fram Reykjavik - Feminino v KA/Thor - Feminino View
Islândia - Úrvalsdeild - Feminino 05/08 13:30 IBV Vestmannaeyjar - Feminino v FH Hafnarfjördur - Feminio View
Islândia - Úrvalsdeild - Feminino 05/08 13:30 Haukar Hafnarfjördur - Feminino v Stjarnan - Feminino View
Polónia - Superliga 05/08 14:00 Pogon Szczecin v MKS Kalisz View
Hungria - NB1 - Feminino 05/08 14:00 Szombathelyi KKA - Feminino v Mosonmagyaróvári KC - Feminino View
Hungria - NB1 - Feminino 05/08 14:00 Gyori Eto - Feminino v DSVC - Feminino View
Portugal - LPA 05/08 14:00 Vitória de Setúbal v Benfica View
Portugal - LPA 05/08 14:00 AA Avanca v ADA Maia-Ismai View
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 14:00 KS Cracovia 1906 - Feminino v Jelenia Góra - Feminino View
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 14:00 Zgoda Ruda Slaska - Feminino v CHKS PL Lodz - Feminino View
Grécia - A1 05/08 14:00 AEK Atenas v HC Salamina View
Polónia - 1 Liga 05/08 14:00 SMS ZPRP Gdansk v MKS Nielba Wagrowiec View
Polónia - 1 Liga 05/08 14:00 Sms ZPRP Plock v Politechnika Anilana Lodz View
MOL Liga - Feminino 05/08 14:00 HK Hodonin - Feminino v DHC Plzen - Feminino View
Portugal - 1.ª Divisão - Feminino 05/08 14:00 SIR 1 Mayo/CJ Barros - Feminino v Academia de Andebol de São Pedro do Sul - Feminino View
Taça da Rússia 05/08 14:00 Chekhovskie Medvedi v SKIF Krasnodar View
Dinamarca - Handboldligaen 05/08 14:10 Aalborg Håndbold v Skanderborg Håndbold View
Roménia - Liga Nationala 05/08 14:15 CSM Bucuresti v HC Vaslui View
Sérvia - Superliga 05/08 14:30 RK Zeleznicar 1949 v Radnicki Kragujevac View
Alemanha - 2. Bundesliga 05/08 15:00 EHV Aue v TV 05/07 Hüttenberg View
França - Starligue 05/08 15:00 Cesson-Rennes Métropole HB v Montpellier View
França - Starligue 05/08 15:00 Chartres Metropole HB 28 v Creteil View
Alemanha - 2 Bundesliga 05/08 15:00 BSV Sachsen Zwickau - Feminino v TUS Lintfort - Feminino View
Hungria - NB1 - Feminino 05/08 15:00 Dunaujvaros - Feminino v Vac - Feminino View
Hungria - NB1 05/08 15:00 Budakalász v Dabas View
Polónia - Ekstraklasa - Feminino 05/08 15:00 SPR JKS Jaroslaw - Feminino v MKS Piotrcovia - Feminino View
Espanha - Liga Asobal 05/08 15:00 BM Sinfin v Anaitasuna View
República Checa - Superliga 05/08 15:00 Nove Veseli v SHC Malomerice View
Grécia - A1 05/08 15:00 Olympiacos v ASE Doukas View

Resultados

Liga da Bielorrússia 05/08 13:00 SKA-BGUFK Minsk v Meshkov Brest 9-11
Tunísia - National A 05/08 12:00 US Sayada v AS Teboulba View
Tunísia - National A 05/08 12:00 CS Sakiet Ezzit v CH Ksour Essef View
Grécia - A1 05/08 12:00 Aeropos Edessas v Faiakas Postponed
Turquia - Superliga 05/08 12:00 Beykoz v Istanbul - Universidade View
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 12:00 UKS PCM Koscierzyna - Feminino v MKS Gniezno - Feminino View
Liga da Bielorrússia 05/08 11:30 HK Masheka v SKA Minsk 24-32
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 11:30 SMS ZPRP III Płock - Feminino v MKS Karczew - Feminino View
Roménia - Liga Nationala 05/08 11:30 HC Minaur Baia Mare v Dinamo Bucuresti 25-31
Polónia - Superliga 05/08 11:30 KS Kielce v MKS Piotrkowianin 40-21
Macedónia do Norte - Superliga - Feminino 05/08 11:00 HC Metalurg - Feminino v WHC Despina - Feminino 31-20
Taça da Rússia 05/08 11:00 CSKA Moscovo v Uni Newa/St. Petersburg 27-25
Liga da Bielorrússia - Feminino 05/08 11:00 Gomel - Feminino v Gorodnichanka - Feminino 37-18
Liga da Bielorrússia - Feminino 05/08 11:00 BNTU-BelAZ - Feminino v Berestje Brest - Feminino 41-30
Lituânia - LRL 05/08 11:00 Alytaus v Dragunas Klaipeda 27-26
Rússia - Superleague - Feminino 05/08 11:00 Luch Moscovo - Feminino v AGU-Adyif - Feminino 25-25
Turquia - Superliga 05/08 11:00 Goztepe SK v MYK Hentbol View
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 11:00 SPR Olkusz - Feminino v Sosnica Gliwice - Feminino 0-0
Liga da Bielorrússia - Feminino 05/08 10:00 Berezina Bobruisk - Feminino v Zvezda Minsk - Feminino 32-28
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 10:00 KS APR Radom - Feminino v AZS UMCS Lublin - Feminino View
Polónia - 1 Liga - Feminino 05/08 10:00 MTS Kwidzyn - Feminino v SMS ZPRP II Plock - Feminino 24-47
Roménia - Liga Nationala 05/08 10:00 CSM Botosani v Stiinta Bacau 22-31
Espanha - Liga Asobal 05/08 10:00 Ciudad Encantada v FC Barcelona 27-41
Hungria - NB1 - Feminino 05/08 09:30 Boglári Akadémia-SZISE - Feminino v FTC - Feminino 21-32
República Checa - Superliga 05/08 08:00 TJ Hranice v KP Brno 1920 26-26
Roménia - Liga Nationala 05/08 08:00 HC Dobrogea Sud v Potaissa Turda 24-27
Roménia - Liga Nationala 05/08 07:15 CSM Scolar Resita v HC Buzau 21-35
Portugal - 2.ª Divisão 05/07 20:30 FC Porto B v CDC Santana 24-18
France Proligue 05/07 18:30 Angers SCO v Sélestat Alsace HB View
France Proligue 05/07 18:30 Angers v Sélestat Alsace HB 31-35