Skip Esports

Diário Ao-Vivo

Rugby Union Seis Nações - Feminino 04/20 15:45 Itália - Feminino Itália - Feminino v Escócia - Feminino Escócia - Feminino View
Andebol Dinamarca - Handboldligaen 04/20 15:45 TMS Ringsted TMS Ringsted v GOG GOG View
Pólo Aquático Sérvia - Prva A 04/20 15:45 NBG Vukovi v VK Sabac VK Sabac View
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 04/20 15:45 SC Freiburg (Ragnar) Esports v AC Milan (Spencer) Esports View
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 04/20 15:45 West Ham (Votepeace) Esports v Marseille (val) Esports View
Corridas de Galgos Youghal 04/20 15:48 Youghal (Corrida 1) v View
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04/20 15:48 RB Leipzig (Daca) Esports v Dortmund (Flamingo) Esports View
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04/20 15:48 Wolfsburg (Nicolas_Rage) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports View
Corridas de Galgos Newcastle 04/20 15:49 Newcastle (Corrida 9) v View
MMA Cage Warriors 04/20 15:50 Iain Postlethwaite v Pav Sahota View
Ténis de mesa Taça Setka 04/20 15:50 Vasiliy Smyk v Oleksandr Mytsyk View
Ténis de mesa TT Elite Series 04/20 15:50 Marcin Piotrowski v Daniel Murawski View
Ténis de mesa Taça TT 04/20 15:50 Ondrej Knazik v Vojtech Sanc View
Ténis de mesa TT Elite Series 04/20 15:50 Jacek Przewlocki v Tadeusz Piotrowski View
Ténis de mesa Taça Setka 04/20 15:55 Oles Kotsyumbas v Vladyslav Kovalchuk View
Ténis de mesa Taça Setka 04/20 15:55 Valentyn Lobas v Dmytro Chernyshov View
Ténis de mesa Taça TT 04/20 15:55 Petr Kotrbaty v Marek Kulisek View
Corridas de Galgos Crayford 04/20 15:59 Crayford (Corrida 10) v View
Futebol Luxemburgo - Divisão Nacional 04/20 16:00 FC 03 Differdange FC 03 Differdange v Swift Hesperange Swift Hesperange View
Futebol República Checa - 1. Liga 04/20 16:00 FK Teplice FK Teplice v Ceske Budejovice Ceske Budejovice View
Futebol Luxemburgo - Divisão Nacional 04/20 16:00 US Mondorf-les-Bains US Mondorf-les-Bains v UT Petange UT Petange View
Futebol Luxemburgo - Divisão Nacional 04/20 16:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch v FC Marisca Mersch FC Marisca Mersch View
Futebol Luxemburgo - Divisão Nacional 04/20 16:00 FC Mondercange FC Mondercange v FC Progrès Niedercorn FC Progrès Niedercorn View
Futebol Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia 04/20 16:00 Kickers Emden Kickers Emden v Rotenburger SV Rotenburger SV View
Futebol Polónia - 3.ª Liga 04/20 16:00 Victoria Sulejówek Victoria Sulejówek v Jagiellonia Bialystok II Jagiellonia Bialystok II View
Futebol Holanda - Tweede Divisie 04/20 16:00 De Treffers De Treffers v FC Lisse FC Lisse View
Andebol Alemanha - 2. Bundesliga 04/20 16:00 TSV Bayer Dormagen TSV Bayer Dormagen v VFL Bad Schwartau VFL Bad Schwartau View
Andebol Espanha - Liga Asobal 04/20 16:00 BM Benidorm BM Benidorm v Angel Ximenez-Puente Genil Angel Ximenez-Puente Genil View
Andebol Hungria - NB1 04/20 16:00 Csurgoi KK Csurgoi KK v Veszprem-Felsoors Veszprem-Felsoors View
Andebol Hungria - NB1 04/20 16:00 Balatonfuredi KSE Balatonfuredi KSE v Gyongyos Gyongyos View
Futebol Espanha - Primera División RFEF - Grupo 1 04/20 16:00 Teruel Teruel v Sestao River Sestao River View
Futebol Espanha - Primera División RFEF - Grupo 2 04/20 16:00 Algeciras CF Algeciras CF v Antequera Antequera View
Andebol Hungria - NB1 - Feminino 04/20 16:00 Kozarmisleny SE - Feminino Kozarmisleny SE - Feminino v FTC - Feminino FTC - Feminino View
Rugby Union Campeonato RFU 04/20 16:00 Jersey Jersey v Hartpury College Hartpury College View
Andebol Polónia - Liga Central 04/20 16:00 Politechnika Anilana Lodz Politechnika Anilana Lodz v SMS ZPRP I Kielce SMS ZPRP I Kielce View
Andebol Polónia - Liga Central 04/20 16:00 MKS Nielba Wagrowiec MKS Nielba Wagrowiec v MKS Padwa Zamosc MKS Padwa Zamosc View
Futebol Alemanha - Bundesliga de Sub19 04/20 16:00 Colónia Sub19 Colónia Sub19 v Verl Sub19 Verl Sub19 View
Andebol Hungria - NB1 - Feminino 04/20 16:00 Fehervar KC - Feminino Fehervar KC - Feminino v Vac - Feminino Vac - Feminino View
Andebol Croácia - 1st League - Feminino 04/20 16:00 ZRK Osijek - Feminino ZRK Osijek - Feminino v Podravka Vegeta - Feminino Podravka Vegeta - Feminino View
Andebol Hungria - NB1 - Feminino 04/20 16:00 Vasas SC - Feminino Vasas SC - Feminino v MTK Budapest - Feminino MTK Budapest - Feminino View
Futebol Espanha - Segunda División RFEF - Grupo 3 04/20 16:00 La Nucia La Nucia v CE Manresa CE Manresa View
Futebol Espanha - Segunda División RFEF - Grupo 5 04/20 16:00 CD Guadalajara CD Guadalajara v Villanovense Villanovense View
Andebol Alemanha - Bundesliga I - Feminino 04/20 16:00 Neckarsulmer SU - Feminino Neckarsulmer SU - Feminino v Borussia Dortmund - Feminino Borussia Dortmund - Feminino View
Andebol Alemanha - Bundesliga I - Feminino 04/20 16:00 HSG Blomberg-Lippe - Feminino HSG Blomberg-Lippe - Feminino v HSV Solingen Gräfrath - Feminino HSV Solingen Gräfrath - Feminino View
Andebol Alemanha - Bundesliga I - Feminino 04/20 16:00 HSG Bensheim/Auerbach - Feminino HSG Bensheim/Auerbach - Feminino v BSV Sachsen Zwickau - Feminino BSV Sachsen Zwickau - Feminino View
Andebol Alemanha - 2 Bundesliga 04/20 16:00 HCD Gröbenzell - Feminino HCD Gröbenzell - Feminino v Frisch Auf Göppingen - Feminino Frisch Auf Göppingen - Feminino View
Futsal Polónia - Ekstraklasa 04/20 16:00 Dreman Komprachcice Dreman Komprachcice v Piast Gliwice Piast Gliwice View
Futsal Polónia - Ekstraklasa 04/20 16:00 Constract Lubawa Constract Lubawa v KS Futsal Leszno KS Futsal Leszno View
Futsal Polónia - Ekstraklasa 04/20 16:00 Legia Varsóvia Legia Varsóvia v Rekord Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala View
Futsal Espanha - Primera División 04/20 16:00 Nitida Alzira FS Nitida Alzira FS v Aspil Vidal Ribera Navarra Aspil Vidal Ribera Navarra View
Basquetebol Portugal - LBP 04/20 16:00 Sport Lisboa Benfica Sport Lisboa Benfica v CD Póvoa CD Póvoa View
Basquetebol Portugal - LBP 04/20 16:00 Oliveirense Oliveirense v Portimonense SC Portimonense SC View
Futsal Polónia - Ekstraklasa 04/20 16:00 Eurobus Przemysl Eurobus Przemysl v BSF ABJ Bochnia BSF ABJ Bochnia View
Basquetebol Espanha - Liga ACB 04/20 16:00 Breogan Breogan v Gran Canaria Gran Canaria View
Basquetebol Espanha - Liga ACB 04/20 16:00 Manresa Manresa v BC Andorra BC Andorra View
Futebol Albânia - Campeonato 04/20 16:00 Partizani Tirana Partizani Tirana v FC Dinamo City FC Dinamo City View
Futebol Albânia - Campeonato 04/20 16:00 Teuta Durres Teuta Durres v Vllaznia Shkoder Vllaznia Shkoder View
Futebol Turquia - 1 Lig 04/20 16:00 Eyupspor Eyupspor v Boluspor Boluspor View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 L84 Volpiano L84 Volpiano v Feldi Eboli Feldi Eboli View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 Olimpus Roma Olimpus Roma v Fortitudo Pomezia Fortitudo Pomezia View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 Mantova Mantova v Meta Meta View
Basquetebol Inglaterra - BBL 04/20 16:00 Manchester Giants Manchester Giants v Newcastle Eagles Newcastle Eagles View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 4 04/20 16:00 SD Deusto SD Deusto v Aurrera Ondarroa Aurrera Ondarroa View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 18 04/20 16:00 Azuqueca Azuqueca v Villarrubia CF Villarrubia CF View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 9 04/20 16:00 UD Torre del Mar UD Torre del Mar v FC Málaga City FC Málaga City View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 9 04/20 16:00 CD El Ejido CD El Ejido v CD Huetor Tajar CD Huetor Tajar View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 15 04/20 16:00 CD Lerines CD Lerines v Pena Sport Pena Sport View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 10 04/20 16:00 Puente Genil Puente Genil v Conil CF Conil CF View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 8 04/20 16:00 CDA Palencia CDA Palencia v SD Almazán SD Almazán View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 Active Network Active Network v Pesarofano Pesarofano View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 Olimpia Verona Olimpia Verona v Aniene Aniene View
Basquetebol Croácia - A1 - Feminino 04/20 16:00 ZKK Tresnjevka - Feminino ZKK Tresnjevka - Feminino v Ragusa Dubrovnik - Feminino Ragusa Dubrovnik - Feminino View
Futebol Turquia - Superliga 04/20 16:00 Kayserispor Kayserispor v Trabzonspor Trabzonspor View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 Pirossigeno Cosenza Pirossigeno Cosenza v Avellino Avellino View
Futebol Turquia - Superliga 04/20 16:00 Samsunspor Samsunspor v Adana Demirspor Adana Demirspor View
Futsal Itália - Serie A 04/20 16:00 Sporting Sala Consilina Sporting Sala Consilina v Ecocity Genzano Ecocity Genzano View
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 16 04/20 16:00 CA Vianes CA Vianes v River Ebro River Ebro View
Futebol Itália - Serie A 04/20 16:00 Empoli Empoli v Nápoles Nápoles View
Futebol Suíça - Superliga 04/20 16:00 Servette Servette v Grasshoppers Grasshoppers View
Futebol Suíça - Superliga 04/20 16:00 Yverdon Sport FC Yverdon Sport FC v Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy View
Futebol Suíça - Challenge League 04/20 16:00 FC Vaduz FC Vaduz v Wil 1900 Wil 1900 View
Pólo Aquático Hungria - OB I 04/20 16:00 Szolnok Szolnok v Vasas Budapest Vasas Budapest View
Futebol Noruega - 1.ª Divisão 04/20 16:00 Lyn 1896 Lyn 1896 v Valerenga Valerenga View
Rugby League RFL Championship 04/20 16:00 Toulouse Toulouse v Whitehaven Whitehaven View
Futebol República Checa - 3.ª Liga 04/20 16:00 FC Karlovy Vary FC Karlovy Vary v Sokol Hostoun Sokol Hostoun View
Andebol North Macedonia Superleague 04/20 16:00 HC Vardar HC Vardar v GRK Tikves 2014 GRK Tikves 2014 View
Futebol Estónia - Esiliiga B 04/20 16:00 FA Tartu Kalev FA Tartu Kalev v Laanemaa Haapsalu Laanemaa Haapsalu View
Futebol Estónia - Esiliiga B 04/20 16:00 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi Tulevik v JK Nomme Kalju II JK Nomme Kalju II View
Futebol Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 04/20 16:00 Fyllingsdalen Fyllingsdalen v Mjølner Mjølner View
Futebol Portugal - 3.ª Liga 04/20 16:00 Alverca Alverca v FC Felgueiras 1932 FC Felgueiras 1932 View
Basebol College Baseball 04/20 16:00 Marist Marist v Manhattan Manhattan View
Basebol College Baseball 04/20 16:00 Army Army v Bucknell Bucknell View
Basebol College Baseball 04/20 16:00 Lafayette Lafayette v Holy Cross Holy Cross View
Basebol College Baseball 04/20 16:00 Texas San Antonio Texas San Antonio v UAB UAB View
Voleibol Áustria - 1. Bundesliga - Feminino 04/20 16:00 ASKO Volksbank Purgstall - Feminino ASKO Volksbank Purgstall - Feminino v TUS Bad Radkersburg - Feminino TUS Bad Radkersburg - Feminino View
Basebol College Baseball 04/20 16:00 Queens NC Queens NC v Kennesaw State Kennesaw State View
Andebol Áustria - HLA2 04/20 16:00 UHC Salzburg UHC Salzburg v Spiders Wels Spiders Wels View
Futebol México - Segunda División 04/20 16:00 Club Cañoneros Marina Club Cañoneros Marina v Chilpancingo Chilpancingo View
Basquetebol Bulgária - NBL 04/20 16:00 Rilski Sportist Rilski Sportist v Cherno More Varna Cherno More Varna View
Futebol Etiópia - Premier League 04/20 16:00 Wolaita Dicha Wolaita Dicha v Kedus Giorgis Kedus Giorgis View