Skip Esports

Live Scores

Futebol Roménia - Liga I 00' FC Voluntari [14] FC Voluntari View FCSB [1] FCSB
Futebol Taça dos Países Baixos 00' Feyenoord Feyenoord View FC Groningen FC Groningen
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 02/29 18:46 Newcastle (Daca) Esports 0-0 Chelsea (Izzy) Esports
Futebol Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo 03' PSG (Matrix) Esports 1-0 Bayern (Donatello) Esports
Futebol Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo 03' Man City (Noah) Esports 0-0 Barcelona (MisterX) Esports
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 03' Real Madrid (Furious) Esports 0-1 A.Madrid (Socrates) Esports
Futebol Esoccer GT Leagues – 12 mins play 03' Girona (Saigon) Esports 1-0 Barcelona (Professor) Esports
Futebol Islândia - Taça da Liga 07' Njardvik [5] Njardvik 0-0 Fjolnir [3] Fjolnir
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 08' Chelsea (Izzy) Esports 1-0 Aston Villa (Elmagico) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 08' Bayer 04 (Rodja) Esports 2-1 West Ham (Peja) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 08' West Ham (MakcwellLm) Esports 2-2 Brighton (Gabiigol) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 09' Villarreal (Boki) Esports 1-2 Marseille (Jekos) Esports
Futebol Israel - Liga Bet - Sul 31' Maccabi Ramla 1-0 Hapoel Ironi Gedera Hapoel Ironi Gedera
Futebol Taça da Turquia 45' Galatasaray SK Galatasaray SK 0-1 Fatih Karagumruk Fatih Karagumruk
Futebol Europa - Amigáveis 45' Vanløse Vanløse 1-0 Hellerup IK Hellerup IK
Futebol Taça da Hungria 45' Ujpest Ujpest 0-1 Paksi Paksi
Futebol Taça de Israel 48'<sup>+3</sup> Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 0-0 Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva
Futebol Noruega - Liga de Elite Sub19 57' Lillestrom Sub19 3-1 HamKam Sub19
Futebol Europa - Amigáveis 72' Young Boys FD Young Boys FD 3-1 Viby Viby
Futebol Egipto - 1.ª Divisão 81' Smouha [8] Smouha 1-1 Future SC [11] Future SC
Futebol Taça de Chipre 82' Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta 1-3 Aris Limassol Aris Limassol
Futebol Egipto - 1.ª Divisão 84' El Zamalek [14] El Zamalek 1-0 El Daklyeh [17] El Daklyeh
Futebol Catar - Stars League 86' Al-Ahli Doha [8] Al-Ahli Doha 1-2 Umm Salal [7] Umm Salal
Futebol Taça de Chipre 88' Apollon Limassol Apollon Limassol 2-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
Futebol Arábia Saudita - Saudi Pro League 88' Al-Nassr Riyadh [2] Al-Nassr Riyadh 3-3 Al Hazm [18] Al Hazm
Futebol Catar - Stars League 90'<sup>+8</sup> Al-Wakrah SC [2] Al-Wakrah SC 1-2 Al Markhiya [12] Al Markhiya
Futebol Taça de Israel 90'<sup>+5</sup> Hapoel Ironi Kiryat Shmona Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1-1 Hapoel Nir Ramat Hasharon Hapoel Nir Ramat Hasharon
Futebol Guatemala - Liga Nacional 90'<sup>+4</sup> [10] CD Achuapa 2-1 Zacapa [11]
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 3 - 05:00 IND Pacers (Trba) Esports 37-33 LA Lakers (eLeL) Esports
Basquetebol Ebasketball Battle - 4x5 Minutos 2 - 00:47 OKC Thunder (Pakapaka) Esports 29-31 CLE Cavaliers (Dzojo) Esports
Basquetebol EuroTaça - Feminina 1 - 00:50 Venezia - Feminino Venezia - Feminino 21-17 TTT Riga - Feminino TTT Riga - Feminino
Basquetebol Polónia - PLK 2 - 10:00 Zielona Gora [15] Zielona Gora 17-20 Slask Wroclaw [12] Slask Wroclaw
Basquetebol Israel - Taça Nacional 1 - 02:18 Elitzur Netanya Elitzur Netanya 15-12 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 4 - 04:04 MEM Grizzlies (TYCOON) Esports 56-53 MIL Bucks (CARNAGE) Esports
Basquetebol Suécia - Basketligan 2 - 00:22 Jamtland Basket [4] Jamtland Basket 56-30 Sodertalje [6] Sodertalje
Basquetebol Suécia - Basketligan 3 - 10:00 [7] Uppsala Basket 32-31 BC Luleå [2] BC Luleå
Basquetebol Letónia - NBL 3 - 10:00 Jelgava Jelgava 31-39 Bertānu Valmieras BS
Basquetebol Hungria - NB 1.A 2 - 01:29 [10] Budapesti Honved SE 43-38 Kaposvari [7] Kaposvari
Basquetebol Noruega - Ligaen 3 - 10:00 [5] Centrum Tigers 35-30 Oppsal Basket [11]
Basquetebol Liga dos Balcãs 2 - 05:55 Peja [4] Peja 24-38 KB Prishtina [3] KB Prishtina
Basquetebol Finlândia - Divisão 1A 3 - 01:19 [8] Pyrintö Akatemia A 61-59 Torpan Pojat [3]
Basquetebol Polónia - BLK - Feminino 4 - 00:00 Zaglebie Sosnowiec - Feminino [5] Zaglebie Sosnowiec - Feminino 75-68 Sleza Wroclaw - Feminino [4] Sleza Wroclaw - Feminino
Basquetebol Roménia - Divizia A - Feminino 4 - 02:55 Sepsi Sic - Feminino [3] Sepsi Sic - Feminino 72-66 CSM Constanța - Feminino [1]
Basquetebol EuroTaça - Feminina 4 - 01:30 Galatasaray - Feminino Galatasaray - Feminino 78-81 Girona - Feminino Girona - Feminino
Voleibol Suécia - 1.ª Divisão - Feminino VK Eneryda - Feminino 13-16 Kronan - Feminino
Voleibol Hungria - Liga Regional - Feminino Penzugyor SE - Feminino 20-15 MAFC-EPK - Feminino
Voleibol Sérvia - Liga Regional - Feminino 24-26 Trstenik - Feminino 4-2 ŽOK Župa - Feminino
Voleibol Suécia - 1.ª Divisão 25-19 VC Habo B 7-7 Linköpings VC Linköpings VC
Voleibol Lituânia - KTML - Feminino 25-16,25-14 KTU Kaunas - Feminino 20-7 LSU Kaunas - Feminino
Voleibol Liga do Egipto - Feminino Al Zamalek - Feminino 0-0 Wadi Degla - Feminino
Voleibol Dinamarca - Elitedivision - Feminino 25-16,24-26 DHV Odense - Feminino [6] DHV Odense - Feminino 15-5 Køge - Feminino [7] Køge - Feminino
Voleibol Liga dos Campeões - Feminino 20-25,25-18 Conegliano - Feminino [1] Conegliano - Feminino 23-17 Vakifbank - Feminino [2] Vakifbank - Feminino
Voleibol República Checa - Extraliga - Feminino 27-25,25-13,24-26 Olymp Praga - Feminino [4] Olymp Praga - Feminino 24-12 Olomouc - Feminino [7] Olomouc - Feminino
Voleibol República Checa - Extraliga 22-25,25-21,20-25 Usti Nad Labem [11] Usti Nad Labem 17-23 Ceske Budejovice [5] Ceske Budejovice
Voleibol República Checa - Extraliga - Feminino 25-19,25-21,27-29 Přerov - Feminino [8] Přerov - Feminino 14-13 Sternberk - Feminino [10] Sternberk - Feminino
Voleibol República Checa - Extraliga 25-17,17-25,25-20 Liberec [3] Liberec 25-21 Kladno [2] Kladno
Voleibol República Checa - Extraliga 18-25,25-21,25-22 Odolena Voda [7] Odolena Voda 24-16 Beskydy [9] Beskydy
Basebol MLB - Spring Training 02/29 18:07 PHI Phillies [3] PHI Phillies 0-0 TOR Blue Jays [10] TOR Blue Jays
Basebol MLB - Spring Training 02/29 18:05 WAS Nationals [4] WAS Nationals 3-0 STL Cardinals [8] STL Cardinals
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 1 - 18:25 HC Ajoie [14] HC Ajoie 0-0 Bern [6] Bern
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 1 - 18:00 Lugano [5] Lugano 0-0 Fribourg-Gottéron [2] Fribourg-Gottéron
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 1 - 18:02 Servette GE [8] Servette GE 0-0 Ambri Piotta [9] Ambri Piotta
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 1 - 18:59 Zug [4] Zug 0-0 ZSC Lions [1] ZSC Lions
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 1 - 17:49 EHC Biel [11] EHC Biel 0-0 Davos [7] Davos
Hóquei no Gelo Suíça - NLA 1 - 17:59 EHC Kloten [13] EHC Kloten 0-0 Rapperswil-Jona Lakers [12] Rapperswil-Jona Lakers
Hóquei no Gelo Áustria - EHL 1 - 09:08 Pustertal [8] Pustertal 0-1 HK Olimpija Ljubljana [9] HK Olimpija Ljubljana
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 2 - 20:00 Stjernen [6] Stjernen 1-1 Sparta Sarpsborg [4] Sparta Sarpsborg
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 2 - 19:15 Örebro HK [9] Örebro HK 1-0 Luleå HF [8] Luleå HF
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 2 - 19:53 Skellefteå AIK [3] Skellefteå AIK 1-0 Rögle BK [10] Rögle BK
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 2 - 17:19 IF Malmö Redhawks [12] IF Malmö Redhawks 2-0 IK Oskarshamn [14] IK Oskarshamn
Hóquei no Gelo República Checa - ULLH 2 - 20:00 Prague Engineers 0-2 Akademici Plzen
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 2 - 20:00 HV71 [13] HV71 0-1 Modo Hockey [11] Modo Hockey
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 2 - 20:00 Växjö Lakers HC [2] Växjö Lakers HC 2-1 Linköping HC [5] Linköping HC
Hóquei no Gelo Suécia - Liga de Hóquei no Gelo 2 - 20:00 Leksands IF [7] Leksands IF 1-0 Frölunda HC [4] Frölunda HC
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 2 - 03:21 Frisk Asker [5] Frisk Asker 2-1 Storhamar [1] Storhamar
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 2 - 01:34 Vålerenga [2] Vålerenga 2-3 Comet Halden [10] Comet Halden
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 3 - 20:00 Lillehammer [7] Lillehammer 1-0 Ringerike [9] Ringerike
Hóquei no Gelo Hungria - Erste Liga 3 - 10:27 UTE UTE 2-4 Budapest Jégkorong Akadémia Budapest Jégkorong Akadémia
Hóquei no Gelo República Checa - Extraliga de Sub20 3 - 13:13 HC Olomouc Sub20 3-0 HC Zubr Prerov Sub20
Hóquei no Gelo Noruega - Eliteserien 3 - 16:34 Stavanger [3] Stavanger 2-0 Lorenskog [8] Lorenskog
Hóquei no Gelo Finlândia - Mestis 3 - 04:03 K-Vantaa [7] K-Vantaa 2-2 Kiekko-Pojat [9] Kiekko-Pojat
Andebol Espanha - Liga Asobal 00:00 BM Granollers BM Granollers 0-0 Ademar Leon Ademar Leon
Andebol Dinamarca - Handboldligaen 00:00 Nordsjaelland Håndbold Nordsjaelland Håndbold 0-0 KIF Kolding KIF Kolding
Andebol Alemanha - 2. Bundesliga 00:00 1. VfL Potsdam [1] 1. VfL Potsdam 0-0 TuS Vinnhorst [16]
Andebol Noruega - 2.ª Divisão 17:12 Valerenga Valerenga 5-9 Bækkelaget 2
Andebol Suécia - Handbollsligan 30:00 IFK Skövde HK [3] IFK Skövde HK 23-13 Amo HK [10] Amo HK
Andebol Suécia - Handbollsligan 30:00 Ystads IF HF [4] Ystads IF HF 18-13 IFK Kristianstad [5] IFK Kristianstad
Andebol Alemanha - Bundesliga 30:00 SC DHFK Leipzig [15] SC DHFK Leipzig 17-10 Bergischer HC [16] Bergischer HC
Andebol Alemanha - Bundesliga 30:00 TSV Hannover Burgdorf [6] TSV Hannover Burgdorf 14-17 TVB Estugarda [11] TVB Estugarda
Andebol Alemanha - Bundesliga 30:00 MT Melsungen [5] MT Melsungen 15-13 ThSV Eisenach [17] ThSV Eisenach
Andebol Liga dos Campeões 38:14 RK Zagreb [6] RK Zagreb 18-19 PSG Handball [3] PSG Handball
Andebol Liga dos Campeões 38:42 KS Kielce [4] KS Kielce 19-12 Kolstad [7] Kolstad
Ténis UTR Pro Boca Raton 0-0 Gabe Avram 0-0 Jordan Reznik
Ténis WTA - Austin 0-15 [115] Darja Semenistaja 0-2 Xiyu Wang [64]
Ténis ATP - Santiago 30-40 [70] Jaume Munar 2-1 Albert Ramos-Vinolas [104]
Ténis ITF - W35 Helsínquia - Duplas Femininas 0-30 Alkio/Bubelyte 1-6,0-1 Hietaranta/Klimovicova
Ténis ATP - Santiago - Duplas Masculinas 0-0 Hidalgo/Cristian Rodríguez 5-4 Barrientos/Matos
Ténis Challenger - Lille A-40 [90] Arthur Rinderknech 4-5 Lucas Pouille [289]
Ténis ITF - W50 Mâcon - Duplas Femininas 0-0 Ibragimova/Kudermetova 4-6,2-2 Brooks/Haverlag
Ténis ITF - W35 Spring 0-0 [480] Hiroko Kuwata 6-2,1-3 Whitney Osuigwe [353]
Ténis ITF - W35 Spring 30-0 [297] Maribella Zamarripa 3-6,2-4 Allura Zamarripa [350]
Ténis UTR Pro Boca Raton 0-0 Joseph Phillips 3-6,2-3 Alexander Frusina
Ténis Premier Padel - Riade 30-15 Yanguas/Garrido 2-6,0-0 Stupaczuk/Di Nenno
Ténis ITF - W15 Tucumán 0-0 Verena Meliss 6-3,0-0 Maria Victoria Marchesini
Ténis ITF - M15 Lannion - Duplas Masculinas 0-15 Bondioli/Romano 7-6,4-2 Hoang/Salle
Ténis ITF - W35 Spring 15-30 Shannon Lam 2-6,2-4 Varvara Lepchenko
Ténis ITF - W15 Tucumán 30-15 Julia K C Silva 4-6,0-0 Ana Candiotto
Ténis ITF - W15 Tucumán 0-0 Josefina Estevez 5-7,0-0 Candela Vazquez
Ténis ATP - Santiago 30-40 [80] Luciano Darderi 6-3,3-6,1-0 Juan Manuel Cerundolo [161]
Ténis ITF - W35 Spring 15-15 Malkia Ngounoue 6-3,4-6,0-0 Ana Sofia Sanchez
Ténis ATP - Dubai 30-40 [8] Hubert Hurkacz 6-3,6-7,1-0 Ugo Humbert [18]
Corridas de Cavalos Gulfstream 02/29 19:08 Corrida 2 - Gulfstream View
Corridas de Cavalos Chelmsford City 02/29 19:00 Chelmsford City (Corrida 3) View
Corridas de Cavalos Louisiana Downs 02/29 18:55 Corrida 2 - Louisiana Downs View
Corridas de Cavalos Aqueduct 02/29 18:50 Corrida 2 - Aqueduct View
Corridas de Cavalos Fair Grounds 02/29 18:45 Corrida 1 - Fair Grounds View
Corridas de Cavalos Mahoning Valley 02/29 18:40 Corrida 3 - Mahoning Valley View
Corridas de Cavalos Laval 02/29 18:26 Laval (Corrida 6) View
Corridas de Cavalos Hipo Chile 02/29 18:23 Hipo Chile View
Corridas de Galgos Suffolk Downs E 02/29 19:02 Suffolk Downs EVE (Corrida 8) View
Corridas de Galgos Newcastle EVE 02/29 18:56 Newcastle NT (Corrida 1) View
Corridas de Galgos Towcester EVE 02/29 18:53 Towcester NT (Corrida 2) View
Corridas de Galgos Monmore EVE 02/29 18:49 Monmore NT (Corrida 3) View
Corridas de Galgos Suffolk Downs E 02/29 18:47 Suffolk Downs EVE (Corrida 8) View
Golfe Cognizant Classic 02/29 11:45 Cognizant Classic View
Snooker Championship League Snooker 02/29 18:47 Jak Jones 0-0 Joe O'Connor
Dardos Dardos Premier League 02/29 19:15 Luke Humphries Luke Humphries 0-0 Michael van Gerwen Michael van Gerwen
Futsal Noruega - Eliteserien 10:02 Utleira 3-3 NTNUI Futsal
Futsal Hungria - NB1 06:46 DEAC 2-0 FC Veszprem
Futsal Hungria - NB1 09:29 A Studio Futsal Nyiregyhaza 2-2 VSE Swietelsky Haladas
Futsal Hungria - NB1 05:55 MVFC Berettyóújfalu MVFC Berettyóújfalu 0-2 Scoregoal Kecskemet FC
Ténis de mesa Taça Setka Andrii Homylko 0-0 Hryhorii Kulishov
Ténis de mesa Taça Setka Artem Yurkov 0-0 Ivan Fedoryshyn
Ténis de mesa Taça TT 11-1 Allan Salla 0-0 Varmo Onton
Ténis de mesa Taça TT Petr Vanek 0-0 Martin Sulc
Ténis de mesa Taça Setka 6-11 Oleksandr Tymofeev 9-9 Oleh Karpenko
Ténis de mesa TT Elite Series 7-11,13-11,11-9 Lukasz Jarocki 0-1 Piotr Chlodnicki
Ténis de mesa Taça Setka - Feminino 11-7,7-11,11-7 Hanna Holiak 1-4 Halyna Burtseva
Ténis de mesa Taça Setka 16-14,11-5 Andrii Sydorenko 1979 11-6 Vadym Reva
Ténis de mesa Taça TT 10-12,8-11 Petr Litomisky 4-3 Zdenek Bron
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 4-11 Radim Jaros 2-1 Tomas Pelikan
Ténis de mesa Taça Setka 12-10,6-11,11-9 Anton Tur 2-1 Andrii Datsenko
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 9-11,11-7,11-7 Miroslav Svedik 12-10 Frantisek Briza
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 11-9,14-12,7-11 Filip Sikora 0-0 Rostislav Niezgoda
Ténis de mesa República Checa - Liga Pro 11-6,7-11,5-11,11-8 Vojtech Koubek 6-11 Tomas Postelt
Ténis de mesa Taça Setka 8-11,11-7,9-11 Vadym Kononenko 0-4 Ruslan Dereha
Ténis de mesa Taça Setka 9-11,11-3,7-11,11-5 Oleksandr Hainovskyi 9-10 Oleh Chulanov
Ténis de mesa Taça Setka 7-11,7-11 Petr Kotrbacek 5-7 Jiri Tichy
Ténis de mesa Taça TT 13-11,12-10 Petr Litomisky 0-0 Zdenek Bron
Badminton Open da Alemanha - Duplas Mistas Tabeling/Piek 18-11 Lecq/Tirtosentono
Badminton Open da Alemanha - Duplas Mistas 17-21 Rivaldy/Mentari 11-10 Tan/Lai
Badminton Open da Alemanha - Duplas Mistas 21-19,20-22 Vestergaard/Busch 10-10 Kim/Jeong
Badminton Open da Alemanha - Feminino 21-19,20-22 Kirsty Gilmour 8-8 Xuefei Qi
eSports LOL - LVP Superliga Spring 00:00 Ramboot Club 0-0 Movistar KOI
eSports LOL - Prime League Spring 00:00 SK Gaming Prime 0-0 Schalke 04 Schalke 04
eSports LOL - LFL Spring 00:00 Aegis 0-0 Karmine Corp.A
eSports VALORANT - VCT Kickoff - EMEA 01:40 Fnatic Fnatic 2-2 Karmine Corp
eSports CS2 - ESL Challenger Melbourne EU - Qualificação 01:52 FORZE FORZE 3-7 9Pandas
eSports CS2 - ESL Challenger Melbourne EU - Qualificação 01:40 KOI 0-0 Aurora
eSports LOL - TCL Winter 28:22 Galakticos 0-0 NASR Esports