Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
RB Leipzig (Rafaelo) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Barcelona (Anthem) Esports
|
2-0
|
Arsenal (Prince) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Dortmund (Ozil) Esports
|
1-1
|
FC Porto (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
A.Madrid (Bruno) Esports
|
2-2
|
Inter (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Newcastle (dm1trena) Esports
|
2-0
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Portugal (Senior) Esports
|
2-5
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga - Feminino |
34'
|
[4] Asteras Tripolis - Feminino
|
0-1
|
AO Rea - Feminino
[5] |
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
34'
|
Stromsgodset
|
0-1
|
Sandefjord
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
87'
|
Cumberland United
|
1-1
|
Fulham United FC
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[2] Liaoning Flying Leopards
|
0-0
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[11] Guangzhou Long-Lions
|
0-0
|
Jiangsu Dragons
[19]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[5] Zhejiang Lions
|
0-0
|
Fujian Sturgeons
[16]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
0-0
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[14] Tianjin Pioneers
|
0-0
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[18] Ningbo Rockets
|
0-0
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:17
|
DAL Mavericks (THA KID) Esports
|
0-2
|
CLE Cavaliers (JABZ) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 02:24
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
38-36
|
PHX Suns (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 01:59
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
19-29
|
LA Lakers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:18
|
LA Lakers (THE PROCESS) Esports
|
32-25
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:32
|
PHX Suns (SHARPSHOOTER) Esports
|
50-63
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
2 - 11:50
|
[6] Kaohsiung Steelers
|
18-28
|
Taoyuan Pilots
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 10:00
|
[1] Shiga Lakes
|
62-46
|
Iwate Big Bulls
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
4 - 08:21
|
Orbi
|
75-68
|
Kavkasia
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - 06:03
|
[2] Changwon Sakers
|
74-61
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - 04:09
|
[4] Seoul Knights
|
58-62
|
Goyang Sky Gunners
[8]
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - Liga Nacional - Feminino |
25-18
|
Zhetysu - Feminino
|
5-8
|
Kuanysh - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - Vyshaya Liga A |
19-25,25-22
|
Dynamo Shymkent
|
15-20
|
Turan Turkestan
|
|
|
Voleibol |
Vietname - Premier League - Feminino |
17-25,22-25,25-12
|
Ninh Binh - Feminino
|
16-8
|
Vietinbank VC - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
20-25,12-25
|
[4] Choco Mucho - Feminino
|
21-22
|
PLDT - Feminino
[5] |
|
|
Basebol |
CPBL Exhibition |
03/19 10:35 |
Uni-Lions
|
1-3
|
Rakuten Monkeys
|
|
|
Basebol |
CPBL Exhibition |
03/19 10:35 |
Wei Chuan Dragons
|
1-0
|
TSG Hawks
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB - Exibição |
03/19 09:00 |
Hanshin Tigers
|
8-8
|
Softbank Hawks
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB - Exibição |
03/19 09:00 |
Lotte Marines
|
2-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
1 - 06:06
|
HC Vsetin Sub20
|
0-0
|
Tremosna Sub20
|
|
|
Andebol |
Espanha - Taça do Rei |
21:09
|
CBM Sporting Alicante
|
8-10
|
BM Cangas
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Maribor |
0-0
|
Elena Pridankina
|
0-0
|
Celine Naef
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Olomouc |
0-0
|
Jiri Cizek
|
0-1
|
Janos Fekete
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Le Havre |
40-30
|
Kajsa Rinaldo Persson
|
0-0
|
Alice Battesti
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Opatija |
40-A
|
Jan Kupcic
|
0-0
|
Emanuele Mazzeschi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Le Havre |
40-A
|
Enola Chiesa
|
1-0
|
Helena Stevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sabadell |
15-15
|
Ekaterina Reyngold
|
0-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Fabio De Michele
|
0-1
|
Luca Potenza
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Ayline Esina Samardzic
|
0-2
|
Onyu Choi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-40
|
Fryderyk Lechno-Wasiutynski
|
1-2
|
Sergo Sikharulidze
|
|
|
Ténis |
Challenger - Zadar |
40-30
|
[401] Oleksii Krutykh
|
1-2
|
Jonas Forejtek
[421] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Opatija |
0-0
|
Jeremy Gschwendtner
|
0-3
|
Jeremy Taylor
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Toulouse |
0-0
|
Yanis G Durand
|
1-5
|
Daniil Glinka
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
40-40
|
Matthew William Donald
|
1-3
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
15-0
|
Glushkova/Grechkina
|
1-1
|
Krznaric/Uyar
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Loulé |
15-0
|
Mario G Fernandez
|
4-1
|
Daniel Marincas
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Loulé |
0-30
|
Rafael I Luque
|
4-0
|
Ricardo Batista
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Loulé |
30-15
|
Alejandro T Alvarez
|
3-2
|
Miguel Garcia
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-0
|
Tessa Johanna Brockmann
|
2-4
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Alaminos-Larnaca |
0-0
|
Andrea Bacaloni
|
0-0
|
Stylianos Christodoulou
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Opatija |
40-A
|
Peter Fajta
|
2-2
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Heraklion |
40-30
|
Giorgia Pinto
|
5-1
|
Marie Vogt
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Gabriele Volpi
|
5-3
|
Milosz Sroka
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Loulé |
40-40
|
Gabriele Piraino
|
3-0
|
Afonso Portugal
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Heraklion |
40-A
|
Margarita Ignatjeva
|
3-0
|
Maria Vittoria Viviani
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Opatija |
0-0
|
Nik Mikovic
|
4-3
|
Stefano D'Agostino
|
|
|
Ténis |
Challenger - Zadar |
30-0
|
[108] Zsombor Piros
|
5-4
|
Daniel Michalski
[302] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Maribor |
30-40
|
Pia Lovric
|
3-3
|
Eudice Chong
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
0-15
|
Elsayed/Wyk
|
6-3,3-1
|
Nestola/Ridout
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-30
|
Jack Loge
|
3-6,1-0
|
Federico Cina
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Diatlova/Kargina
|
3-6,1-3
|
Bjork/Syrtveit
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Badalona |
15-0
|
Lucas Bouquet
|
2-1
|
Pol Amoros Ramos
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Badalona |
0-0
|
Tristan McCormick
|
3-6,1-0
|
Pol Martin Tiffon
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Badalona |
0-0
|
Ryan Nijboer
|
3-4
|
Dali Blanch
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sabadell |
0-0
|
Alba Rey Garcia
|
0-0
|
Iva Primorac
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Badalona |
40-15
|
Noah Lopez
|
0-0
|
Kuzey Cekirge
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
40-A
|
Samuele Pieri
|
0-0
|
Amit Vales
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
6-0,2-3
|
Breno R Urvaneja
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Aksu/Saritas
|
3-6,5-3
|
Engel/Karahan
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Magdalena Stoilkovska
|
6-4,2-3
|
Jana Otzipka
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-15
|
Atay/Vasileva
|
7-5,3-5
|
Gae/Meyer Auf Der Heide
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-40
|
Luana Plaza Araujo
|
1-6,5-3
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
Challenger - Múrcia |
15-30
|
[290] Samuel Vincent Ruggeri
|
7-6,4-1
|
Lloyd Harris
[182] |
|
|
Ténis |
Challenger - Múrcia |
30-15
|
[155] Radu Albot
|
6-4,3-3
|
Marco Cecchinato
[216] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-15
|
Emmanuelle Girard
|
1-3
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Olomouc |
0-15
|
Marek Jaloviec
|
6-2,5-4
|
Jakub Novak
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-15
|
Aleksandr Lobanov
|
6-2,4-5
|
Fabrizio Andaloro
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Heraklion |
0-0
|
Polina Leykina
|
6-1,4-6,1-0
|
Irene Lavino
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Heraklion |
0-15
|
Elena Korokozidi
|
3-6,6-3,3-0
|
Martha Matoula
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Maya Drozd
|
6-2,3-6,1-0
|
Eunji Lim
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
6-4
|
Lucio Carnevalle
|
6-2,3-6,0-0
|
Manuel Mouilleron Salvo
|
|
|
Ténis |
Challenger - Zadar |
40-15
|
[233] Zdenek Kolar
|
6-4,6-7,4-2
|
Riccardo Bonadio
[310] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Opatija |
1-5
|
Jerko Brkic
|
5-7,6-3,0-0
|
Lorenzo Vatteroni
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Alaminos-Larnaca |
0-0
|
[152] Ella Seidel
|
1-6,0-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/19 11:50 |
Vaal (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
03/19 11:50 |
Corrida 12 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Kolkata |
03/19 11:45 |
Kolkata (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Meslay Du Maine |
03/19 11:30 |
Meslay Du Maine (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/19 11:47 |
Sheffield (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warragul |
03/19 11:44 |
Corrida 12 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/19 11:41 |
Oxford (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/19 11:41 |
Corrida 5 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/19 11:39 |
Newcastle (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Gosford |
03/19 11:38 |
Corrida 10 - Gosford
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Townsville |
03/19 11:35 |
Corrida 10 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/19 11:32 |
Sheffield (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Tralee |
03/19 11:31 |
Tralee (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
Chris Wakelin
|
0-0
|
Jordan Brown
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
Judd Trump
|
0-0
|
Sanderson Lam
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
Ronnie O'Sullivan
|
0-0
|
Michael White
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
Cao Yupeng
|
0-0
|
Noppon Saengkham
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
Matthew Stevens
|
0-0
|
Ryan Day
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
Neil Robertson
|
0-0
|
Tian Pengfei
|
|
|
Snooker |
2024 Open Mundial |
03/19 11:30 |
He Guoqiang
|
0-0
|
Wang Xinbo
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 4 |
03/19 11:30 |
Nigel Lloyd
|
0-0
|
Scott Taylor
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Sergii Skhabitskiy
|
0-0
|
Andrii Troian
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Osadchyi
|
0-0
|
Oleksandr Lipeiko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
Vasyl Verbianyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Marek Placek
|
0-1
|
Tibor Kolenic
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jakub Hradecky
|
6-6
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Beirute 1 |
11-8,11-1
|
Dimitrije Levajac
|
11-3
|
Mohamad Badih
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Viktor Ziakun
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Tomas Suta
|
0-0
|
Jiri Foltynek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Dominik Lengal
|
2-3
|
Jiri Babinek
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Beirute 1 |
11-6,11-6
|
Tom Jarvis
|
11-2
|
Mazen Sanaoubar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8
|
Oleksandr Badanin
|
0-0
|
Mykola Antikuz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,2-11
|
Ivan Kryvyi
|
7-5
|
Mykola Treshchetka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,8-11,11-8
|
Michal Benes
|
0-1
|
Adam Dosz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11,13-11,11-4
|
Simon Matousch
|
0-0
|
Petr Litomisky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
13-11,9-11
|
Oleh Kuzyshyn
|
3-4
|
Anatolii Nazarov
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Beirute 1 |
7-11,1-11
|
Jorge Campos
|
0-0
|
Manav Vikash Thakkar
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-9,11-13,11-6
|
Viktor Yefimov
|
1-3
|
Jakub Seibert
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-2,11-5,8-11
|
Martin Drabek
|
8-8
|
Matej Svitac
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,6-11,11-3,11-6
|
Vitalii Levshyn
|
6-8
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,8-11,8-11
|
Mykhailo Chumak
|
9-11
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Badminton |
Open da Suíça - Qualificação |
21-16
|
Yushi Tanaka
|
16-20
|
Lucas Claerbout
|
|
|
Badminton |
Open da Suíça - Qualificação |
21-14
|
Yu Kai Huang
|
2-0
|
Jonathan Matias
|
|
|
Badminton |
Open da Suíça - Qualificação |
26-24,19-21
|
Mads Christophersen
|
2-2
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
All Gamers
|
0-0
|
XROCK
|
|
|
eSports |
LOL - LPL Spring |
15:32
|
Team WE
|
0-0
|
ThunderTalk Gaming
|
|
|
eSports |
LOL - LCK CL Spring |
14:40
|
Kwangdong Freecs.Ch
|
1-0
|
Gen.G.GA
|
|
|
eSports |
LOL - LPL Spring |
39:11
|
LGD Gaming
|
1-1
|
Weibo Gaming
|
|
|