Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 09:00 |
Serhii Honcharenko v Vasyl Matviichuk
|
|
3-1
|
|
Voleibol |
Encontros |
05/21 09:00 |
Jiangsu Sub19 v Wenling Sub19
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/21 09:00 |
Damian Bucko v Karol Sulkowski
|
|
2-3
|
|
Basquetebol |
Amigáveis de Clubes - Feminino |
05/21 09:00 |
South West Sonics - Feminino v Starbalm Basketball - Feminino
|
|
52-69
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2.ª Liga de Juniores |
05/21 09:00 |
Kysucké Nové Mesto Sub19 v Odeva Lipany Sub19
|
|
1-4
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
05/21 09:00 |
Timur Voitekhov v Alexander Sverdlik
|
|
1-3
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mataró |
05/21 09:00 |
Luis Garcia Paez v Mario Mansilla Diez
|
|
2-6,6-2,8-10
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mataró |
05/21 09:00 |
Benjamin Pietri v Martins Rocens
|
|
7-5,6-4
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mataró |
05/21 09:00 |
Noah Lopez v Miguel Angel Machado
|
|
7-5,6-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/21 09:00 |
Daniel Murawski v Damian Korczak
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - M15 Brcko |
05/21 09:00 |
Attila Boros v Tymur Bieldiugin
|
|
7-6,6-2
|
|
Ténis |
ITF - M15 Brcko |
05/21 09:00 |
Rafael Giotis v Razvan Baiant
|
|
6-4,3-6,6-10
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 09:00 |
Ihor Torhachov v Oleh Kurylenko
|
|
0-3
|
|
Basebol |
Japão - NPB - Liga de Reservas |
05/21 09:00 |
Chunichi Dragons - Reservas v SoftBank Hawks - Reservas
|
|
2-8
|
|
Ténis |
Challenger - Kachreti |
05/21 09:00 |
Ryuki Matsuda v Evgeny Karlovskiy
|
|
6-7,4-6
|
|
Andebol |
Andebol - Encontros |
05/21 09:00 |
Mandjesport - Feminino v Mora do Virei - Feminino
|
|
29-18
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
05/21 09:00 |
Alvaro Gainza v Hampus Soderlund
|
|
0-3
|
|
Futebol |
Malásia - MFL Cup |
05/21 09:00 |
Perak II v Kelantan United Sub23
|
|
1-2
|
|
Voleibol |
Turquia - ÜniLig |
05/21 09:00 |
Beykent University v Ankara - Universidade
|
|
3-0
|
|
Voleibol |
Quirguistão - Vyschaya B |
05/21 09:00 |
Nookat v Zhamu
|
|
3-1
|
|
Voleibol |
Quirguistão - Vyschaya League |
05/21 09:00 |
VC Osh v Energetic Kara-Kul
|
|
3-1
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Japan |
05/21 09:00 |
SCARZ v NORTHEPTION
|
|
View
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 4 |
05/21 09:00 |
Endpoint v RUBY
|
|
1-2
|
|
Ténis |
ATP - Lyon |
05/21 09:00 |
Thiago Seyboth Wild v Pedro Martinez
|
|
6-4,6-1
|
|
Ténis |
ATP - Lyon |
05/21 09:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard v Lorenzo Sonego
|
|
6-3,6-4
|
|
Ténis |
ATP - Lyon |
05/21 09:00 |
Dominik Koepfer v Brandon Nakashima
|
|
View
|
|
Ténis |
ATP - Lyon - Duplas Masculinas |
05/21 09:00 |
Barrientos/Cabral v Haase/Verbeek
|
|
4-6,6-3,10-5
|
|
Ténis |
WTA - Rabat - Duplas Femininas |
05/21 09:00 |
Kabbaj/Yashina v Stollar/Townsend
|
|
Cancelled
|
|
Bowls |
2024 Bowls Grand Prix |
05/21 09:00 |
Danny Brown v Wayne Willgress
|
|
0-0
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/21 09:00 |
Chunichi Dragons v Yomiuri Giants
|
|
1-1
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/21 09:00 |
Hanshin Tigers v Hiroshima Carp
|
|
2-6
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/21 09:00 |
Orix Buffaloes v Nippon Ham Fighters
|
|
4-5
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/21 09:00 |
Rakuten Eagles v Softbank Hawks
|
|
0-21
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/21 09:00 |
Lotte Marines v Seibu Lions
|
|
5-3
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/21 09:00 |
Yokohama Bay Stars v Yakult Swallows
|
|
7-0
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Gosford |
05/21 08:57 |
Corrida 12 - Gosford v
|
|
View
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mataró |
05/21 08:55 |
Anthony Genov v Pierre Mouesca
|
|
6-4,6-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:55 |
Lukas Veigl v Tomas Liska
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/21 08:55 |
Martin Dolezal v Vaclav Hejda Jr
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:55 |
Ivan Krivoy v Bohdan Plakhtyi
|
|
2-3
|
|
Ténis |
ITF - W15 Bucareste |
05/21 08:55 |
Yoana Konstantinova v Nicole Rivkin
|
|
4-6,1-6
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
05/21 08:55 |
Corrida 12 - Kanazawa v
|
|
View
|
|
Dardos |
Modus Super Series Champions Week |
05/21 08:55 |
Andrew Davidson v Beau Greaves
|
|
2-4
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Townsville |
05/21 08:54 |
Corrida 12 - Townsville v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
05/21 08:51 |
Corrida 10 - Angle Park v
|
|
View
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mataró |
05/21 08:50 |
David Perez Sanz v Ignasi Forcano
|
|
6-3,6-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:50 |
Viktor Evtodiy v Andrii Derevianko
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/21 08:50 |
Vladimir Libovicky v Pavel Vyvial
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
05/21 08:50 |
Ioannis Kountourakis v Stefan Skobelev
|
|
6-2,6-7,7-10
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/21 08:50 |
Grzegorz Adamiak v Filip Mlynarski
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/21 08:50 |
Bartosz Czerwinski v Adrian Wiecek
|
|
2-3
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Casino |
05/21 08:48 |
Corrida 12 - Casino v
|
|
View
|
|
Ténis |
Challenger - Escópia |
05/21 08:45 |
Giovanni Fonio v Ryan Nijboer
|
|
6-2,6-1
|
|
Badminton |
Masters da Malásia - Duplas Femininas |
05/21 08:45 |
Sung/Hui Yu v Panda/Panda
|
|
2-0
|
|
Ténis |
ITF - M25 Anning - Duplas Masculinas |
05/21 08:45 |
Casey Alcantara/Rungkat v Kumasaka/Samrej
|
|
6-1,6-0
|
|
Ténis |
Challenger - Kachreti |
05/21 08:45 |
Robert Strombachs v Alafia Ayeni
|
|
6-4,2-6,7-5
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
05/21 08:45 |
Corrida 12 - Urawa v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warragul |
05/21 08:45 |
Corrida 12 - Warragul v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Geelong |
05/21 08:42 |
Corrida 12 - Geelong v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/21 08:40 |
Juan Lara v Gonzalo Rodriguez
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Masters da Malásia - Duplas Femininas |
05/21 08:40 |
Stoeva/Stoeva v Fan/Yau
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Masters da Malásia - Duplas Masculinas |
05/21 08:40 |
Gutama/Isfahani v Astrup/Rasmussen
|
|
0-2
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Townsville |
05/21 08:38 |
Corrida 12 - Townsville v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/21 08:35 |
Filip Kociuba v Sylwester Wloszek
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:35 |
Roman Zholubak v Vasily Verbyany
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
05/21 08:35 |
Yana Mykhailyk v Iryna Aseeva
|
|
2-3
|
|
Dardos |
Modus Super Series Champions Week |
05/21 08:35 |
Bradley Brooks v Andreas Harrysson
|
|
4-3
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bulli |
05/21 08:35 |
Corrida 11 - Bulli v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
05/21 08:32 |
Corrida 10 - Angle Park v
|
|
View
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
05/21 08:30 |
Ying Zhang v Zhenghua Xiao
|
|
3-6,6-1,4-10
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
05/21 08:30 |
Sven Wendegatz v Miad Lotfijanabadi
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:30 |
Serhii Honcharenko v Viktor Hyriavyi
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/21 08:30 |
Bartlomiej Mrugala v Bartlomiej Molka
|
|
3-1
|
|
Ténis |
Challenger - Escópia |
05/21 08:30 |
Joel Schwaerzler v Sergey Fomin
|
|
home
|
|
Ténis |
Challenger - Escópia |
05/21 08:30 |
Neil Oberleitner v Bor Artnak
|
|
6-4,7-5
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
05/21 08:30 |
Tobias Saltzer v Miad Lotfijanabadi
|
|
Cancelled
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
05/21 08:30 |
Demetris Azoides v Daniel Little
|
|
4-6,2-6
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
05/21 08:30 |
Priska Madelyn Nugroho v Beatrice Stagno
|
|
6-1,6-2
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
05/21 08:30 |
Lina Soussi v Maria F Herazo Gonzalez
|
|
4-6,5-7
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
05/21 08:30 |
Sara Milanese v Jiayu Xu
|
|
1-6,6-2,11-13
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
05/21 08:30 |
Margaux Komano v Paola Lopez
|
|
2-6,7-6,8-10
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
05/21 08:30 |
Sarah Tatu v Onyu Choi
|
|
6-4,6-2
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/21 08:30 |
Gerasimos Chatziligeroudis v Maciej Podsiadlo
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:30 |
Roman Zaporozhets v Oleksandr Lyman
|
|
3-0
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 3 |
05/21 08:30 |
PSM Madiun v Waanal Brothers FC
|
|
2-3
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 3 |
05/21 08:30 |
Persiku Kudus v Persekabpas Pasuruan
|
|
1-0
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 3 |
05/21 08:30 |
Persipani Paniai v Dejan FC
|
|
0-1
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 3 |
05/21 08:30 |
Persiba Bantul v Persikota Tangerang
|
|
0-1
|
|
Críquete |
Sri Lanka Major Clubs T20 |
05/21 08:30 |
Bloomfield CC v Colombo Cricket Club
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
05/21 08:30 |
David Reitspies v Tomas Tregler
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/21 08:30 |
Lukas Stempak v Jiri Stach
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/21 08:30 |
Miroslav Patek v Ondrej Pros
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/21 08:30 |
Jaroslav Cerny v Michal Regner
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/21 08:30 |
Vladimir Havlicek v Josef Belovsky
|
|
3-1
|
|
Futebol |
Campeonato do Vietname - Feminino |
05/21 08:30 |
Ha Noi II - Feminino v Son La - Feminino
|
|
2-3
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Morioka |
05/21 08:30 |
Corrida 12 - Morioka v
|
|
View
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
05/21 08:30 |
Gungahlin Utd v O'Connor Knights
|
|
1-3
|
|
Ténis |
Challenger - Escópia |
05/21 08:30 |
Alexandar Lazarov v Marco Cecchinato
|
|
6-7,1-6
|
|
Ténis |
Challenger - Escópia |
05/21 08:30 |
Giovanni Fonio v Enrico Dalla Valle
|
|
0-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/21 08:26 |
Samuel Koscelansky v Matej Mezera
|
|
3-1
|
|