Futebol |
Rússia - 2ª Divisão |
05/26 15:00 |
Chaika Petropavlovskaya v Rotor Volgograd
|
|
3-1
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
05/26 15:00 |
IK Tord v Lindome GIF
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Suécia - 2ª Divisão - Södra Svealand |
05/26 15:00 |
Syrianska FC v Enskede IK
|
|
0-2
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkösliiga |
05/26 15:00 |
FF Jaro v JaPS
|
|
0-0
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
05/26 15:00 |
Sotra v Arendal
|
|
2-1
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
05/26 15:00 |
Slovan Liberec B v SK Sokol Brozany
|
|
1-2
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
TJ Skastice v Tatran Vsechovice
|
|
0-0
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
FK Kozlovice v FC Vsetin
|
|
0-2
|
|
Futebol |
Islândia - 1.ª Divisão |
05/26 15:00 |
Njardvik v IBV Vestmannaeyjar
|
|
0-0
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
Slavoj Olympia Bruntál v Polanka
|
|
1-3
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
FK Bohumin v TJ Valašské Meziříčí
|
|
3-1
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
SSK Bilovec v Frenstat Pod Radhostem
|
|
1-0
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
TJ Dálnice Sperice v SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
2-1
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
Sokol Tasovice v Breclav
|
|
1-1
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
SK Lisen B v Havlickuv Brod
|
|
1-3
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
TJ Sokol Lanzhot v Slavoj TKZ Polna
|
|
3-1
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
Stara Rise v AFC Humpolec
|
|
0-5
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
FC Spartak Velka Bites v Zdar nad Sazavou
|
|
3-0
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
Jiskra Domazlice B v FK Jindrichuv Hradec
|
|
1-0
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
Benatky Nad Jizerou v MFK Chrudim B
|
|
2-0
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
FK Pencin Turnov v FK Trutnov
|
|
2-2
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
Hlinsko v FK Dobrovice
|
|
1-1
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
05/26 15:00 |
FK Louny v Sokol Nespeky
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Noruega - Eliteserien |
05/26 15:00 |
Viking FK v Ham-Kam
|
|
3-0
|
|
Futebol |
Noruega - Eliteserien |
05/26 15:00 |
Sarpsborg v Stromsgodset
|
|
1-3
|
|
Futebol |
Noruega - Eliteserien |
05/26 15:00 |
Rosenborg v Kristiansund BK
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Noruega - Eliteserien |
05/26 15:00 |
Odd BK v Lillestrom
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Noruega - Eliteserien |
05/26 15:00 |
Haugesund v Sandefjord
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Gana - Premier League |
05/26 15:00 |
Asante Kotoko v Hearts of Oak
|
|
2-0
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
05/26 15:00 |
Frydek Mistek v SK Hranice
|
|
5-0
|
|
Futebol |
Gana - Premier League |
05/26 15:00 |
Heart of Lions v Samartex
|
|
2-0
|
|
Futebol |
Gana - Premier League |
05/26 15:00 |
Bibiani Gold Stars v Dreams
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Gana - Premier League |
05/26 15:00 |
Great Olympics v Berekum Chelsea
|
|
3-2
|
|
Futebol |
Gana - Premier League |
05/26 15:00 |
Bofoakwa Tano v Medeama SC
|
|
0-2
|
|
Futebol |
Gana - Premier League |
05/26 15:00 |
Real Tamale United v Legon Cities FC
|
|
1-0
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
05/26 15:00 |
TuS Vinnhorst v HSG Nordhorn-Lingen
|
|
25-30
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
MFK Snina v FK Svidnik
|
|
1-0
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
MSK Spisske Podhradie v MSK Tesla Stropkov
|
|
0-7
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
TJ Tatran Oravske Vesele v SK Novohrad Lucenec
|
|
4-1
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
Rimavska Sobota v Slavia TU Kosice
|
|
1-1
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
SK Sered v TJ Jednota Bánová
|
|
1-0
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
TJ Kovo Belusa v Fomat Martin
|
|
1-1
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
05/26 15:00 |
Tj Druzstevnik Velke Ludince v FK Podkonice
|
|
2-0
|
|
Andebol |
França - Starligue |
05/26 15:00 |
USAM Nimes v Limoges HB 87
|
|
34-37
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
05/26 15:00 |
KS Stilon Gorzow v Gornik Polkowice
|
|
3-4
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
05/26 15:00 |
MKS Kluczbork v LZS Starowice Dolne
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Hungria - NB II |
05/26 15:00 |
Csakvari TK v Tiszakecske FC
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Hungria - NB II |
05/26 15:00 |
BVSC Zugló v Budapest Honved
|
|
0-0
|
|
Futebol |
Hungria - NB II |
05/26 15:00 |
Gyirmot SE v Szombathelyi Haladas
|
|
2-1
|
|
Futebol |
Hungria - NB II |
05/26 15:00 |
MTE 1904 v BFC Siofok
|
|
1-3
|
|
Futebol |
Hungria - NB II |
05/26 15:00 |
Kazincbarcikai BSC v Budafoki MTE
|
|
1-1
|
|
Futebol |
Hungria - NB II |
05/26 15:00 |
Pécsi MFC v Szeged-Csanad Grosics
|
|
1-1
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
05/26 15:00 |
Rot-Weiss Rankweil v SVG Reichenau
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Central |
05/26 15:00 |
ASK Klagenfurt v SV Allerheiligen
|
|
2-0
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
05/26 14:59 |
Mullingar (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
05/26 14:57 |
Hove (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/26 14:55 |
Tomas Vorisek v Michal Spalek
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/26 14:55 |
Alexander Tuzhylin v Evgeniy Pismenniy
|
|
0-3
|
|
Ténis |
ITF - W35 São Domingos - Duplas Femininas |
05/26 14:55 |
Hitt/Monroy v Hinojosa Gomez/R Gonzalez
|
|
7-5,2-6,4-10
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kingston |
05/26 14:55 |
Corey Craig v Leo Borg
|
|
6-3,4-6,4-6
|
|
Ténis |
ITF - W75 Grado |
05/26 14:55 |
Francesca Jones v Kathinka Von Deichmann
|
|
6-1,7-5
|
|
Corridas de Cavalos |
Kenilworth (SA) |
05/26 14:55 |
Kenilworth (SA) (Corrida 10) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/26 14:50 |
Vladimir Svoboda v Pavel Vyvial
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/26 14:50 |
Slawomir Dosz v Petr David
|
|
0-3
|
|
Ténis |
Challenger de Vicenza |
05/26 14:50 |
Arthur Gea v Sandro Kopp
|
|
7-6,4-6,6-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
05/26 14:50 |
Veronika Andryushchenko v Olena Pentiuk
|
|
2-3
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
05/26 14:50 |
Fontwell (Corrida 6) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
05/26 14:49 |
Towcester (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
05/26 14:47 |
Sheffield (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
Chateaubriant |
05/26 14:45 |
Chateaubriant (Corrida 7) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/26 14:45 |
Michal Makara v Lukas Provaznik
|
|
3-1
|
|
Ténis |
Open de França - Feminino |
05/26 14:45 |
Eva Lys v Caroline Garcia
|
|
6-4,5-7,2-6
|
|
Corridas de Cavalos |
Curragh |
05/26 14:45 |
Curragh (Corrida 8) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
05/26 14:41 |
Mullingar (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Contender - Rio de Janeiro |
05/26 14:40 |
Hugo Calderano v Jaehyun An
|
|
4-0
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/26 14:40 |
Krzysztof Marcinowski v Jakub Zochniak
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/26 14:40 |
Kostiantyn Tsoi v Dmytro Kunchurov
|
|
3-2
|
|
Corridas de Cavalos |
Dusseldorf |
05/26 14:40 |
Dusseldorf (Corrida 9) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
05/26 14:38 |
Hove (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/26 14:35 |
Bohuslav Budik v Tomas Krejci
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/26 14:35 |
Jacek Lyzwinski v Pawel Kos
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/26 14:35 |
Oleksandr Strutinskiy v Yaroslav Tebenko
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
05/26 14:35 |
Alina Man v Yevheniia Severina
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/26 14:35 |
Dawid Poloszczanski v Maciej Sinicki
|
|
3-2
|
|
Corridas de Cavalos |
Uttoxeter |
05/26 14:35 |
Uttoxeter (Corrida 7) v
|
|
View
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
05/26 14:30 |
TJ Nova Ves v Sapeli Polna
|
|
1-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/26 14:30 |
Fabian Sikora v Rafal Gajda
|
|
2-3
|
|
Críquete |
ECI T10 - Feminino |
05/26 14:30 |
Estónia - Feminino v Malta - Feminino
|
|
84/2,84/1
|
|
Voleibol |
Itália - Liga Regional |
05/26 14:30 |
CSDN Napoli v Gabbiano Procida
|
|
3-0
|
|
Futebol |
Bolívia - Copa Simón Bolívar |
05/26 14:30 |
Club Independiente Unificada v Club Interfi
|
|
1-1
|
|
Futebol |
Chile - Primera División - Feminino |
05/26 14:30 |
Universidad Católica - Feminino v Deportes Iquique - Feminino
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Bolívia - Copa Simón Bolívar |
05/26 14:30 |
Independiente Unificada v Club Interfi
|
|
1-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/26 14:30 |
Oleksandr Lyman v Andrii Vasylets
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/26 14:30 |
Karel Hons v Bohumil Duben
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/26 14:30 |
Kamil Przeczek v Marek Volny
|
|
0-2
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/26 14:30 |
Mihail Trinta v Michal Varecka
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/26 14:30 |
Jakub Tazler v Jiri Pozarsky
|
|
0-3
|
|
Basquetebol |
Malta - Liga Nacional - Feminino |
05/26 14:30 |
Depiro BC - Feminino v Luxol BC - Feminino
|
|
51-65
|
|
Futebol |
Suíça - Play-Offs |
05/26 14:30 |
Grasshoppers v FC Thun
|
|
1-1
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga 2 |
05/26 14:30 |
Levadiakos v AEK Atenas B
|
|
4-0
|
|